<<< назад

Легенда о Старом Докторе

 

Комментарий дает Ультраразумный Бог Ххач:

 

Януш Корчак был контактантом Светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий писательского творчества, находящегося в Доме Бога Отца. Януш Корчак проявил талант в писательском творчестве. Многие его произведения были посвящены детям. Также писал труды для педагогов и родителей на тему воспитания детей.

В Книге Судьбы контактанта была сделана запись на проявление безграничной любви к детям. Он пронес эту любовь на протяжении всей своей жизни, помогая детям-сиротам. Свою жизнь он не мыслил без окружения его доверчивыми, чуткими Душами детей. Для него жизнь детей была дороже его собственной жизни, поэтому, когда над детьми нависла угроза смерти, Януш Корчак, не задумываясь, решил свою судьбу соединить с судьбой детей, и вместе с ними уйти из жизни. Он так и поступил.

Януш Корчак имел Душу чуткую, нежную, доверчивую. Она была сродни детским Душам, отвечавшим ей любовью.

Такие контактанты рождаются редко на Матери-Земле, но факел, зажженный ими, долго будет освещать путь, ведущий к любви и бессмертному подвигу.

Такими контактантами гордится Мать-Земля, гордится Космос.

Душа после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий писательского творчества в Доме Бога Отца. Заполнившись энергиями до степени Вышеразумной, Душа была направлена в Отсек Ангелов-Хранителей. В настоящее время Душа проживает в данном Отсеке и оказывает помощь детям-сиротам на Матери-Земле.