<<< назад

Фрэнк Болден, глава НАСА, уверенно заявил...

Заявление Болдена, ветерана четырех космических полетов на борту шаттлов «Колумбия», «Дискавери» и «Атлантис», который провел более 680 часов в космосе и с 2009 года является директором NASA, потрясло участников конференции в Хьюстоне в субботу 22 апреля 2017 года, в котором он утверждает, что осталось «несколько месяцев, возможно, лет до того, как технологически продвинутые инопланетяне вторгнутся на нашу планету».

До вторжения инопланетян на Землю осталось всего несколько лет месяцев, а может, и месяцев, уверенно заявил глава NASA Чарльз Болден на конференции в Хьюстоне 22 апреля. По его мнению, космос таит множество страшных и необъяснимых вещей, включая не менее 30 тысяч развитых цивилизаций. Они наверняка знают о существовании людей и могут захватить нас в любой момент. После этих слов Болден был оперативно уведен со сцены. Многие сотрудники NASA осудили подобные предсказания, подчеркивая, что это личное мнение директора, а не официальная позиция организации. Как пишет Planet Today, Болден отказался от всех интервью и позднее ушел в 6-месячный отпуск по болезни.

Чарльз Фрэнк Болден Charles Frank Bolden, род. 19 августа 1946 — генерал-майор морской пехоты США в отставке, бывший астронавт США, глава НАСА с 2009 года. Первый космический полёт Болден совершил в качестве пилота шаттла «Колумбия» STS-61C. Главным заданием полёта было — вывод на орбиту коммуникационного спутника SATCOM Ku-1. Полёт проходил с 12 по 18 января 1986 года. Продолжительность полёта составила 6 суток 2 часа и 4 минуты.

Второй космический полёт Болден совершил в качестве пилота шаттла «Дискавери» STS-31. Главным заданием полёта было — вывод на орбиту космического телескопа Хаббл. Полёт проходил с 24 по 29 апреля 1990 года. Продолжительность полёта составила 5 суток 1 час и 16 минут.

Третий космический полёт Болден совершил в качестве командира[2] шаттла «Атлантис» STS-45. Главным заданием полёта были — изучение атмосферы, солнечного и ультрафиолетового излучений и эксперименты в области физики плазмы. Полёт проходил с 24 марта по 2 апреля 1992 года. Продолжительность полёта составила 8 суток 22 часа и 10 минут.

Четвёртый космический полёт Болден совершил в качестве командира шаттла «Дискавери» STS-60. В состав экипажа американского космического корабля впервые входил российский космонавт — Сергей Крикалев. Полёт проходил с 3 по 11 февраля 1994 года. Продолжительность полёта составила 8 суток 7 часов и 9 минут.

23 мая 2009 года президент США Барак Обама выдвинул Чарльза Болдена на пост администратора НАСА. 15 июля 2009-го года Сенат США утвердил Болдена в качестве главы НАСА

 

Комментарий дает Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Чарльз Болден является контактантом негативного плана. С ним работают служки Люцифера высокого ранга с планеты Адонатамус. Информацию о захвате землян инопланетниками Болден получил от служки Люцифера. Служки, представляя данную информацию, имели ввиду инопланетников из темного Космоса, то есть с планет Дьявола. Они периодически проводят эксперименты над людьми в своих корыстных целях. Космос допускает им такого рода эксперименты с землянами, имеющими грязные Души.

Инопланетные жители Светлого Космоса помогают планете Земля и Ее населяющим очиститься от негатива и стать на более высокую ступень развития.
Поэтому страха у землян не должно быть по поводу захвата планеты Земля. Этого не будет.