<<< назад

Умер Дэвид Рокфеллер

Умер Дэвид Рокфеллер — человек, пытавшийся объединить мир
Американский миллиардер и банкир Дэвид Рокфеллер умер на 102-м году жизни утром в понедельник, 20 марта. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на представителя его семьи Фрейзера Сайтела (Fraser Seitel). Дэвид Рокфеллер родился 12 июня 1915 года в Нью-Йорке. Он внук нефтяного магната и первого в истории долларового миллиардера Джона Рокфеллера.
Про основателя могущественной династии Рокфеллеров — Джона — ходила байка: он, мол, мечтал заработать миллион долларов и дожить до 100 лет. Он стал миллиардером, но умер в 97. Его не менее влиятельный потомок, Дэвид Рокфеллер исполнил заветы деда: 20 марта 2017 года в возрасте 101 года он скончался во сне в своем доме; его состояние оценивается в три миллиарда долларов.

Хотя Дэвид Рокфеллер не числился в верхних строчках списка богатейших людей планеты (по версии Forbes, он занимал 581-е место), вокруг него постоянно крутились самые невероятные слухи. Ему приписывалось чуть ли не управление миром через таинственную организацию состоятельных единомышленников — мировое правительство. Слухи эти возникли неслучайно. Дэвид был активным сторонником глобализации и прикладывал немалые усилия для того, чтобы сделать сложные международные процессы более управляемыми. «Его статус был выше, чем какой-то корпоративный титул. Его влияние ощущалось в Вашингтоне и зарубежных столицах, в коридорах мэрии Нью-Йорка, художественных музеях, великих университетах и государственных школах», — написала The New York Times после его смерти.

Дэвид Рокфеллер состоял в закрытом Бильдербергском клубе и посещал его заседания с 1954 года. Именно в Бильдербергском клубе многие видят мировое правительство. На ежегодном собрании влиятельнейших персон (политики высокого ранга, руководители центральных банков, известные эксперты, руководители крупнейших СМИ) обсуждают проблемы планетарного масштаба, пытаясь найти какое-то общее решение. Дэвид, виднейший глобалист, не мог не состоять в клубе.

В 1970 году он возглавил Совет по международным отношениям — частную организацию, активно участвующую в формировании внешней политики США. В 1973-м основал Трехстороннюю комиссию. Приверженцы конспирологии также часто присваивают ей статус мирового правительства. Декларируемая задача комиссии — консультация властей США, Европы и Японии. Разумеется, по глобальным вопросам. Любопытно и рабочее название организации, которое придумал Рокфеллер: Международная комиссия по вопросам мира и процветания.
И Бильдербергский клуб, и Совет по международным отношениям, и Трехсторонняя комиссия действуют и сейчас, объединяя влиятельных глобалистов всей планеты.

 

Комментарий дает Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Один из представителей сильных мира ушел в жизнь энергетическую. Но его встретила жизнь далеко не отдыхающего характера. Набрав во время жизни на Матери-Земле множество грехов, Душа Дэвида Рокфеллера была направлена на очистку в один из Отсеков планеты Адонатамус. Отсек этот называется «Строгая очистка Душ». В нем очищаются наиболее грешные Души, очистка идет длительное время.

Во время жизни на Матери-Земле Дэвид Рокфеллер являлся представителем негативной верхушки. Смысл жизни заключался в накопительстве капитала и власти над людьми. Он желал управлять массой людей, как роботами. Большое внимание уделял вопросу роботизации населения.

Дэвид Рокфеллер являлся организатором зловещих экспериментов над людьми, превращая и в зомби.

Космос такого рода грех не прощает.

Дэвид Рокфеллер был контактантом негативного плана. С ним работали служки Люцифера, проживающие в Отсеке энергий жадности, находящегося на планете Адонатамус. Энергии жадности вызывают у человека страсть к богатству и развивают стремление к власти.

Наработав большой грех, контактант будет длительное время очищаться в Отсеке строгой очистки на планете Адонатамус.

Если Душа сможет выдержать весь необходимый цикл очистки и не погибнет, после окончания очистки Ее дальнейшая жизнь будет осуществляться в виде служки Люцифера планеты Адонатамус или в Поле 6 Зет.