<<< назад

Проект контроля над разумом

 

Комментарий дает Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Представителей негативного плана во все времена интересовал вопрос правления волевыми процессами и мозгом человека. В связи с этим было создано несколько проектов контроля над разумом, которые представлены в данной статье. Суть их заключается в том, чтобы при помощи различных методов, воздействующих на мозг, сделать человека послушным роботом, выполняющим вносимые в его мозг определенного рода программы.

Программы вносятся при использовании негативных энергий, идущих из Отсеков Поля 6 Зет и из Отсеков Адонатамуса. В качестве проводников энергий выступают контактанты негативного плана (биогенераторы).

Дело в том, что при заполнении человека негативными энергиями, направленными, в первую очередь, в Душу человека, страдают волевые процессы. Человек становится бездеятельным, инертным. В таком состоянии человеком легко управлять, задавая ему необходимые программы.
В состоянии роботизации человека силу набирают лишь программы разрушающего характера. Созидательные начала развиваются в человека в его свободном развитии, без вмешательства негатива извне.

Любая попытка вмешательства способствует наработке греха, за который рано или поздно придется расплачиваться если не своим здоровьем, а, возможно, и жизнью, то здоровьем своих детей. Душу же экспериментаторов над людьми ждет очистка в строгих Отсеках Адонатамуса.

Боль будет жуткая, но пощады никакой, ибо за нанесение страданий и боли ближнему, человек должен понести боль в качестве наказания. Таков Закон Космоса.

Человек на Матери-Земле создан для свободного развития. Все начала для развития человека заложены в генном коде по Воле Бога Отца. И вмешательство в его развитие – большой грех.