<<< назад

Американская компания будет вживлять своим сотрудникам чипы

Фирма Three Square Market стала первой компанией в США, которая объявила о планах в ближайшее время вживить всем
своим сотрудникам в руку микрочип.

Фирма предлагает вживлять крошечную микросхему радиочастотной идентификации (RFID) бесплатно и уверяет, что скоро все компании последуют ее примеру. Чип размером с рисовое зернышко стоит около 300 долларов США и позволит сотрудникам компании простым прикосновением открывать двери, логиниться в компьютер и даже покупать еду.

На сегодняшний день 50 сотрудников компании уже изъявили желание стать наполовину людьми, а наполовину - ходячими кредитными картами. Патрик Макмуллан из Three Square Market не считает эту идею антиутопическим кошмаром, а напротив, уверен, что скоро каждый захочет получить свой собственный микрочип.

"Международный рынок широко открыт, и мы полагаем, что именно тот, кто первым захватит эту площадку, будет определять траекторию всего рынка в будущем", - считает Макмуллан.

Компания, которая предоставляет услуги "микрорынков" самообслуживания (так выглядит новая альтернатива автоматам по продаже различных товаров) для бизнеса во всем мире, взяла на вооружение идею микрочипирования, уже реализованную в Швеции, где так называемые "биохакеры" вживляют крошечные устройства добровольцам уже по меньшей мере три года.

Three Square Market сотрудничает с шведской компанией BioHax над внедрением этой новой технологии, которая, как там считают, в скором будущем превратится в совершенно заурядный способ оплаты и идентификации владельцев. Только вместо кредитной карты или телефона будет микрочип между большим и указательным пальцами.

 

Комментарий дает Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Слово «чип» в переводе с Космического означает «быть управляемым».

Чипизация населения входит в государственные программы зомбирования землян. Данные программы разработаны представителями негативной верхушки, в основе которой лежит основная цель – управление мозгом человека. Материал, из которого изготавливаются чипы, является мощным проводником негативных энергий, по которому в организм человека можно будет направлять необходимые негативные энергии для зомбирования.

В данной статье помещена кодировка на желание принять негативные энергии в Душу и в последующем вызвать желание на вживление чипа.