Фотографии прислана на экспертизу. Была получена следующая информация:

 

 

NASA удалось снять посадку гигантского НЛО на астероид

Разумеется, подобное событие не могло пройти мимо бдительного ока американских уфологов, которые буквально буравят под микроскопом каждый миллиметр фото и видеопленки, связанной с НЛО... Они утверждают, что телескопу NASA удалось запечатлеть исторический момент стыковки НЛО с астероидом. И в качестве доказательства предоставляют свой видеоанализ.
Действительно, телескоп NASA зафиксировал приближение яркого объекта к поверхности гигантского вращающегося астероида. Однако, после того, как объект вошел в фазу орбиты небесного тела, запись внезапно оборвалась. Очевидно, зрители здесь нежелательны...
Видеоролик, а также кадры из него стали предметом бурного обсуждения уфологов и специалистов NASA. Эксперты-уфологи склонны полагать, что это космический корабль гуманоидов. Им даже удалось подсчитать, что размеры удлиненного НЛО составляют примерно 70 м в поперечном разрезе.
Если инопланетяне существуют (в чем сомневаться, по сути, не приходится), то они могут заниматься изучением астероидов и добывать на них какие-то полезные ископаемые - в этом нет ничего парадоксального. Поскольку в программы NASA в будущем также предусматривают более плотное изучение астероидов и карликовых планет в Солнечной системе.

 

 

Данная информация не имеет реальной основы.

Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач