<<< назад

Рихард Зорге

 

Комментарий дает Архиразумный Бог,
курирующий разведку на планете Земля:

 

Одной из Светлых личностей на Матери-Земле в свое время был советский разведчик Рихард Зорге. Он был контактантом Светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий разведки, находящегося в Доме Бога Отца. Контакт был неосознанного плана. Как и всем земным жителям судьба Рихарда Зорге была написана по Воле Бога Отца еще до рождения контактанта. Космос курирует все процессы жизнедеятельности на Матери-Земле и знает, когда, в какое время направить на Землю контактантов, которые будут работать в качестве разведчиков. Разведка требует от контактанта волевых черт характера, таких как мужество, стойкость, смелость, несгибаемая воля, преданность светлой идее. Поэтому с контактантами-разведчиками высокого класса работают параллельно и другие Отсеки энергий, отшлифовывая необходимые для работы черты характера.
Незауряднаяя личность Рихард Зорге имел все необходимые качества разведчика. Уверенный в правом деле, он смело шел по избранному пути. Его высокий профессионализм способствовал сохранению мира в периоды обостренной международной политики. Светлая чистая Душа контактанта позволяла рождать мысли о самопожертвовании ради великого дела – служения великому началу, помогающему создавать комфортную жизнь людям.

Душа после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий разведки в Доме Бога Отца. В настоящее время Душа проживает в данном Отсеке, выполняет работу по курации контактантов-разведчиков на Матери-Земле. Рост Души не ограничен.