<<< назад

Судьба резидента

 

Комментарий дает Архиразумный Бог,
курирующий разведку на планете Земля:

 

На Матери-Земле принято считать, что, когда умирает человек, то на небе угасает звездочка. После ухода из жизни Николая Ивановича Кузнецова не угасла, а набрала еще большее свечение от чистоты энергий, заполнивших Душу контактанта Светлого плана. С контактантом работали Души из Отсека энергий «разведывательное право», находящегося в Доме Бога Отца.

Вся жизнь контактанта до последнего его дыхания была посвящена разведывательной работе. Добропорядочный, умный, смелый Николай Кузнецов шел неизменно путем служения Свету Великому, не сделав ни одной ошибки на своем нелегком пути. Космос с радостью дарил ему чистые энергии, заполняя его Душу. Космические энергии помогали контактанту в работе, способствовали профессиональному росту, развивали логику, мышление, интуицию, укрепляли мозговой потенциал.

Путь контактанта на Матери-Земле можно назвать героическим, наполненным смелостью, мужеством, отвагой. Такими контактантами гордится Мать-Земля, гордится Космос, воспевая им хвалу, честь и славу. Душа после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий разведки в Доме Бога Отца. В настоящее время Душа заполняется энергиями данного Отсека. Рост Души не ограничен.