<<< назад

Секретные тюрьмы для пришельцев

 

Комментарий дает Архиразумный Бог курирующий контрразведку на планете Земля:

 

Секретных тюрем для пришельцев не существует на планете Земля ни в одном из Ее регионов.
А вот секретные базы по изучению аномальных явлений и по экспериментам над людьми, в частности, - с их мозгом, существуют.

На этих базах осуществляется совместная работа пришельцев с планет негативной направленности со специалистами негативных структур земного уровня. Курацию над этой работой осуществляют представители негативной верхушки. В задачу проводимых исследований входит изучение возможностей организма человека, умение организма переносить нагрузки максимальной силы. Максимальная нагрузка осуществляется на мозг человека. Изучают, при какой нагрузке происходит изменение мыслительной деятельности, потеря реального восприятия действительности, потеря концентрации внимания, сбой в работе волевых процессов, стирание памяти. Проводится работа над мозгом, чтобы создать основу для введения новых программ, которые мозг будет принимать и в дальнейшем работать по заданной программе.

Процесс зомбирования землян не осуществится в массовом масштабе, он приостанавливается Космосом, а представители секретных лабораторий по опытам над людьми будут наказаны в строгом порядке.