<<< назад

Трагедия государственного значения

 

Комментарий дает Архиразумный Бог,
курирующий контрразведку на планете Земля:

 

Путь каждого человека на Матери-Земле намечен Богом Отцом. Если человек несет кармические наслоения, они, как правило, способствуют отклонению от пути истинного. Бог Отец учитывает данный момент и создает на протяжении всей жизни человека ситуации, позволяющие обходить негативные стороны, отмеченные кармой.

Петр Машеров по судьбе нес карму. Но Космос ему помогал в проявлении ее элементов. Как политик он был разумным, порядочным, преуспевал в политической деятельности, смело вел свою страну путем цивилизации и прогресса. Имел много завистников и врагов как и каждая личность, преуспевающая в каком-либо деле. Автокатастрофа, приведшая к гибели Петра Машерова, не была приостановлена Космосом, так как жизненные сроки политического деятеля были закончены на Матери-Земле.

Душа после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий политики в Доме Бога Отца. В настоящее время проживает в Отсеке энергий политики, заполняясь энергиями Отсека. Будет совершенствоваться до получения статуса Высшеразумного, затем будет курировать контактантов Светлого плана, умелых политиков.