<<< назад

Атомный шпион

 

Комментарий дает Архиразумный Бог,
курирующий Отсек энергий разведки в Доме Бога Отца:

 

Есть на Матери-Земле люди, Души которых не могут лгать своим хозяевам. Они всегда являются помощниками им в добром начинании. Такова Душа была и у Клауса Фукса. Как ученый и порядочный человек, Клаус Фукс, сделав научное открытие, решил сделать его достоянием всего человечества.

Информация о нем в статье изложена правдиво. Клаус Фукс был контактантом Светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий разведки, находящегося в Доме Бога Отца. Как добропорядочному контактанту Космос дарил ему энергии в полном объеме, а они выполняли свою положительную роль в деле разведки. На протяжении всей жизни Клаус Фукс получал Космические энергии. В жизни контактанта были очень сложные периоды, но Космос не препятствовал их протеканию, потому что каждый контактант Светлого плана в обязательном порядке отрабатывает если не свою, то карму, которую не отработал чей-либо род.

Такова судьба на Матери-Земле угодников Божьих. Трудности открывают путь к дальнейшему совершенству контакта. Таков Закон Космоса. И Бог Отец, составляя судьбы контактантов Света, не обходит Его стороной.

Душа Клауса Фукса после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий разведки в Доме Бога Отца. Ее рост не ограничен.