<<< назад

Заморский учитель Петра I

 

Комментарий дает Ультраразумный Бог Христарх,
курирующий историю во Вселенной:

 

Информация, представленная в данной статье, правдивая. Франц Лефорт был контактантом Светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий «Политические и экономические преобразования страны», находящегося в доме Бога Отца. Подаваемые в Душу контактанта Космические энергии вызывали желание делать различного рода преобразования в стране, отстающей по развитию от цивилизованных стран, чтобы поднять ее на более высокий уровень развития. Но, не имея полноправного руководства страной, Франц Лефорт сделал частичные преобразования в стране, руководимой в то время Петром I. Но и они сыграли положительную роль в ее развитии. Но в полной мере проявить талант Франц Лефорт не смог, потому что карма, которую он нес, шла с ним по жизни всегда рядом.

Душа после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий, который работал с контактантом при его жизни на Матери-Земле.

В настоящее время Душа проживает в данном Отсеке и курирует контактантов Светлого плана, проявляющих интерес к положительным преобразованиям страны.