<<< назад

Секс-диверсантки спецслужб мира

 

Комментарий дает Архиразумный Бог, курирующий Отсек энергий разведки в Доме Бога Отца:

 

В разведке используются различные методы, приносящие положительный результат. Секс является одной из составляющих разведывательного дела. Приемов использования секса множество. Некоторые из них представлены в данной статье. Информация статьи правдивая.

Секс является одной из главных сторон поведенческого мотива человека. Степень сексуальности закладена в генном коде человека. Генный аппарат – это единый механизм в организме человека. Каждый из центров генного кода, отвечающий за определенный вид работы, взаимосвязан с остальными центрами. Поэтому генный аппарат можно назвать единым организмом, работающим в унисон.

Центр, отвечающий за сексуальную сферу, находится рядом с центром поведения человека. Если сексуальность высокой степени, тогда она превалирует над поведенческими механизмами. Человек находится в плену своих эмоций, в данном случае, имеет в виду, - сексуальных. Вот почему для работы в разведке подбирали наиболее сексуальных. Ими можно было при помощи секса управлять в любом направлении разведывательного дела.