К научному руководителю Центра Космических Связей обратились с просьбой помочь молодому человеку страдающему склонностью к азартным играм. В квартире, где жил этот мужчина, зафиксировали на фотоплёнке служку Люцифера. Мы попросили Архиразумного Бога, Куратора Поля 6 Зет Нефхчухта дать информацию по поводу этого образа. Он сказал следующее:

«На фотографии зафиксирован служка Люцифера, выполняющий работы с землянами. Содержание работ – соблазнительный план. Если землянин ведёт неправильный образ жизни, к нему направляется искуситель. Работает до тех пор, пока землянин не осознает, что с ним происходит что-то неладное и не задумается над своей жизнью. С этого момента искушение прекращается, с землянином начинают работать служки вразумительного характера. На вразумление тоже даётся определённыё срок.
Не понял – снова начинается искушение. И так до тех пор, пока землянин не вразумится. Часто не хватает одной жизни, одного жизненного процесса на Земле. Подсоединяется служка Люцифера по Воле Бога Отца.»