<<< назад

Вопросы, присланные нам на экспертизу

 

Вы имеете такую возможность - задать вопрос Высшим и получить ответ. Очень Вас прошу - помогите, разъясните: есть ли в Любви гомосексуальной грех и в чем?!
Нарушает ли такая Любовь Законы Мокаяда? Никто вразумительно из земных жителей не смог подсказать ответ. Многие только пугают и судят...
Я давно работаю над своей Душой. Но мне становится иногда трудно. В том числе и от того, что я во многом одинок, в том, что я - Гей...
Но мне не нужно только сексуальное удовлетворение! И поэтому я не стремлюсь к бесконечной и беспорядочной смене партнеров. Есть потребность найти единственного Друга, с которым смог бы идти дальше по Жизни к Истине совместно. Но я чувствую, что подсознательно сдерживаю себя. Что же я творю, если даже в мыслях запрещаю себе надеяться на встречу Друга и Любовника? Что это: попытка избежать Греха и порочных желаний? Или предательство и убийство этих самых устремлений, что в Душе как в программе заложены?
"Тварь я дрожащая или право имею?" быть счастливым с близким мне человеком или нет? Не ищу индульгенции. Ищу ответа у Высших: считается ли это грехом с Их точки зрения? Если да, то почему? Я учусь и стараюсь не нарушать Законов Мокаяда...
Хотя это, к великому моему сожалению, не всегда удается. В конце 2006 года, не совладав с собой и поддавшись страху, убил одну из крыс, что появились в подвале нашего дома... Понимаю, что мой страх и неприязнь к крысам и тараканам не должны были находиться в моей душе и мной руководить, а имеют право быть свободными - в виде любви, но пока не всегда умею освобождать эти и другие страхи... И этот момент наверное более важный, чем моё скрываемое стремление найти Любимого человека, но... Как наработать Мощь Духа, чтобы устоять перед искушениями и научиться отличать Грех от потребности тела и души?..
Ещё раз прошу прощения за такое "препарирование" душевных ...ран, состояний! Ибо я понял одну вещь: если я не стану чистить душу и от тех рубцов и шрамов, что ещё не "рассосались", то душа не сможет развернуться в полной мере! Да, возможно, что это больно во всех смыслах, но если мы учимся быть честными перед самими собою (а Бог нас видит и так насквозь - со всеми "потрохами" и "коростой"), то через такие вот моменты общения с другом мы, наверное, и получаем возможность лучше и доскональнее продолжить процесс "врачевания" своих душ?..  
 С почтением и уважением!

«Ххач не будет говорить долго на эту тему. Любовь однополых не нарушает Законы Мокаяда (Вселенной Разумной). Назвать, что такая любовь грех Ххач тоже не может. Душу отношения такого рода не затрагивают. Душа может быть чистой, если носители не пятнают её мыслями и поступками скверными. При этом я хочу оговориться, что вряд ли убийство крысы имеет отношение к темноте Души.

Суть в том, что однополая любовь открывается тогда, когда происходят сбои в генетическом коде. Обычный генетический код вызывает у землян влечение к противоположному полу, как естественное желание продолжения рода. У однополых такой код изменён.  Винить таких представителей Земли Матери было бы весьма опрометчиво ибо это не извращённость, а норма их состояния. При этом нужно знать, что изменённый ген, может проявиться через много поколений по материнской или отцовской линии.

И, в этом случае, Ххач напоминает вам слова: «Не судите, да судимы не будите».
Уже в давние, давние времена были случаи, когда братья женились на сёстрах или сёстры выходили замуж за братьев и вот это слияние кровей приводило к тому, что рождались люди с изменённым геном. Не землянам судить тех, кто имеет необычную ориентацию.» .