<<< назад

Вопросы, присланные нам на экспертизу

 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

"Данная книга содержит каталог чисел, полученных контактантом негативного плана.
По уверению автора, числа-коды, несут информацию в мозг о состоянии здоровья человека, его органов и систем. В то же время, книга систематизирована так чтобы давать понятие о коде и одновременно нести информацию противоположного характера, т. е. одновременно давать программу оздаравливающего характера и программу разрушительного характера.

Получается так, что смысловая информация несёт, якобы, оздоравливающую программу, но истинная сила разрушающего воздействия заключается в кодовом числе. Код несёт программу разрушительного характера, вызывает не излечение, а заболевание органов и систем организма.
При названных заболеваниях даётся клиника болезни, называются все основные симптомы, характерные для той или иной патологии, числовые же коды вводят в мозг все эти симптомы с целью не лечения, а вызывания заболеваний органов и систем организма".

Архиразумный Бог Нефхчухт.

В свете выше изложенного Центр Космических Связей настоятельно рекомендует не использовать эту книгу с целью оздоровления.