Online Magazine by Center for COSMOS Connection.

UFO-INFO-CONTACT



<<< назад

Законы Вселенной Разумной - МОКАЯДА



ZXY чужая жизнь Архиразума дает информацию о законах жизни Мокаяда.
Всего 8 законов, нарушить которые не имеет права ни одна жизнь во Вселенной разумной.



ZXY - так кодируется любая разумная жизнь во Вселенной.

Дословная передача телепатического текста.

1. Каждая ZXY имеет право на самостоятельный выбор формы и жизнедеятельности. Исходя из этого, не имеет ZXY права вмешиваться без согласия в жизнь другой ZXY чужой жизни, и вмешательство допустимо только по согласию сторон.

2. Вмешательство допустимо в тех пределах, когда поданные сведения не противоречат форме жизни и методам жизнедеятельности ZXY чужой жизни.

3. Третий закон звучит как устрашение для нерадивых: Любая ZXY чужая жизнь, преступившая первые два положения, несет наказание вплоть до физического и энергетического уничтожения.

4. Никогда не проявлять агрессии к ZXY чужой жизни где бы ни проявилось соприкосновение и в каких бы ситуациях не оказалась ZXY чужая жизнь.

5. Оказывать помощь и поддержку ZXY чужой жизни как на своей родной планете - Матери, так и в любом другом месте Вселенной, где волею необходимости может возникнуть потребность в помощи.

6. Шестой закон говорит о будущей работе между Мокаяда жизнью. Передавать опыт, накопленный в процессе жизнедеятельности, всем желающим, и передачу опыта осуществлять не по просьбе определенной ZXY чужой жизни, а по каналам ВБКИ (Великий Банк Космической Информации), таким образом, чтобы освоение космических новин Мокаяда жизни стало доступным всей Вселенной Разумной.

7. Седьмой закон определяет начало работы с ZXY чужой жизнью. Начинать контакты с ZXY чужой жизнью возможно только по разрешению Отца - Творца Вселенной - и под контролем Абсолюта. Седьмой закон дает право вступать в контакты любого рода только по разрешению Творца.

8. Восьмой закон направлен на конец работы с ZXY чужой жизнью. При малейшем нарушении выше описанных законов немедленно прекращать контакт, передачу сведений и принимать меры по уничтожению сведений, послуживших причиной бедствия, как для жизни ZXY определенной планеты, так и для других планет Мокаяда и всей Вселенной.

OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2006 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved