Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Информацию дают инопланетники

Channeling



<<< назад

БИОЭНЕРГЕТИКА

Мысль человека оформляется в словесные или зрительные образы. Если она оформляется в словах, то они через речевой аппарат выходят в эфир. Каждое выходящее слово имеет звуковое энергетическое оформление. Каждое сказанное слово несёт частичку разума, поэтому эфир заполнен разнообразными живыми мыслеформами, имеющими как форму, так и содержание, т.е. разум. Каждый мыслепосыл или сказанное землянином слово имеет энергетическую оболочку. Эта оболочка формируется из энергетики эфира. Возле каждого сказанного слова образуется энергетическая канва, она уплотняется и её можно видеть на фотоплёнке.

По мере ношения вещи или пребывания её в доме хозяина она подпитывается теми энергиями, которые исходят от её хозяина и помещения, в котором он проживает. Соответственно и все вещи и предметы семейного очага будут заполняться теми энергиями, которые ему присущи. Если негативные вещи попадают в семью со светлой энергетической аурой, постепенно эти вещи меняют свою энергетику со знака минус на знак плюс. И, наоборот. После покупки вещи принадлежавшей другому человеку её нужно постирать. Вода обладает свойством убирать негативную кодировочную информацию, присущую приобретенной вещи.

На серьёзные преступления идут сильные и волевые личности. Сильная личность имеет мощную энергетику, которая оказывает воздействие на окружающую её среду. Энергетика сильного человека, наполненная флюидами оказывает мощное воздействие на энергетику слабого человека. Под флюидами следует понимать комплексную энергетику. При длительном контакте флюиды сильного человека постепенно заполняют ауру слабого человека. Постепенно флюиды сильного человека поглощают умственную и эмоциональную сферу слабого человека, и слабый человек подсознательно начинает чувствовать превосходство сильной личности. У человека возникает чувство уважения, восхищения перед сильной личностью, а иногда по отношению к сильной личности возникает и любовь. Стокгольмский синдром нельзя отнести к заболеванию. Это один из вариантов естественного отбора, когда сильный побеждает слабого.

Воск является лучшим проводником энергий. Восковая фигура является символом физического тела человека, которое было носителем определённой Души. Восковая фигура один к одному сохраняет энергетику того земного жителя, которого она изображает. Имея в своём ядре энергетическую основу бывшего носителя, восковая фигура притягивает извне родственную ей энергетику. Таким образом, она является накопителем энергий определённого рода. Космос считает, что создание восковых фигур – это кощунство над Душой. Энергетика восковой фигуры влияет и на энергетику ушедшей из физического тела Души. Душа ушедшая из физического тела своего хозяина автоматически соединяется энергетическим фалом с восковой его копией. Изготовители восковых фигур нарабатывают себе и своему роду карму в виде того или иного кармического заболевания, которое может затем отрабатываться не одним поколением данного рода.

Употребление маленькой девочкой в пищу земли связано с неправильным поведением её матери, которая должны была идти по жизни контактанткой Света, а перешла служить в службу негатива. Она считает, что негатив – это её стезя, по которой она должна идти по жизни. В её понимании все Светлые идеи – это бред и выдумка патриотов, служащих Свету. Её Душа уже максимально заполнена негативом, она работает с негативными энергиями Поля 6 Зет, которые автоматически передаются ребёнку.

Контактных связей у этого землянина нет. Не было их также у его отца и братьев. Путём изучения литературы по экстрасенсорике и длительных тренировок он приобрёл определённого вида способности. Что касается Николая Евграфова, он не был не монахом, не контактантом. Из жизни ушёл по судьбе, закончились сроки жизни его на Земле.
OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2016 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved