Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Информацию дают инопланетники

Channeling



<<< назад

ЦИВИЛИЗАЦИИ ПРОЖИВАВШИЕ НА ЗЕМЛЕ и АРХЕОЛОГИЯ

Золотоискатели нашли место проживания древней цивилизации, одним из представителей которой явился найденный ими карлик. Данной цивилизация по замыслу Космоса нужно была выполнить определённые задачи на Земле. Жители этой цивилизации должны были проявить максимум интеллектуальных способностей, заложенных Космосом, для построения высокоразвитой цивилизации. Вначале представители данной цивилизации выполняли задуманный Космосом план. Затем эгоистические цели начали преобладать над общественным началом. Жители стали проявлять корыстолюбие с целью своего обогащения.

Чан-чан – это один из древних городов Перу, который был основан царём Наймлапом. Строительством этого города Наймлап хотел увековечить своё имя в истории и поражать потомков величием и красотой этого города. Ранее на Земле золота, было много, в обиходе им обменивались как ходовым товаром. Город Чан-чан, украшенный золотом, привлёк внимание Космоса ибо он был оригинальным и необычным. Космос решил внести и свою лепту в это великолепное строение.

Информация, представленная в статье, охватывает тот период времени, когда в этом районе Земли проживала цивилизация онто. Данная цивилизация была разбросана по различным районам Земли. Представители этой цивилизации имели в своём распоряжении огнестрельное оружие. Отверстие в найденном черепе было действительно сделано посредством пули.

Данную местность действительно населяла высокоразвитая цивилизация. Это были обычные земные жители, предшественники той цивилизации, которая в дальнейшем получила название инки.

Артефакт, найденный землянами, был изготовлен представителями шумерской цивилизации. Данная цивилизация была запланирована Космосом. Космос хотел проверить, как реализуют себя земляне, получающие энергии для высокого развития мозга. Космос не ошибся в своём выборе. Цивилизация шумеров достигла высокого научно-технического прогресса. Выполнив поставленную Космосом перед ней задачу, цивилизация шумеров постепенно прекратила своё существование.

Данный район Матери Земли считается загадочным. В своё время в этом районе проживала древняя цивилизация под названием цучода. Слово «цучода» в переводе с Космического языка означает «ход времени.» Данная цивилизация была запланирована Космосом на Матери Земле с целью заселения этого района Душами землян с высокой духовностью. С учётом высокой духовности проживающие в данном районе должны были создать высоко развитую цивилизацию. И они её создали.

В своё время в том месте, которое описано в статье, проживала цивилизация, останки которой и были обнаружены. Цивилизация называлась «манки». Слово «манки» означает «процветающая». Это была экспериментальная цивилизация, наблюдаемая Космосом. Космос поставил цель – создать людей со сверхвозможностями, с мощным мозговым потенциалом. И, дав им такие качества, проследить за развитием этой цивилизации во времени.

Каждая цивилизация, проживавшая на Земле, имела запланированный Космосом, свой срок проживания. Цивилизация, о которой повествуется в статье, не являлась исключением. Много веков назад, ещё до начала новой эры, в описанном в статье , проживала цивилизация прародителей инков. Данная цивилизация имела высокий уровень развития, который был обусловлен подаваемыми из Космоса энергиями.

Данная находка является предметом земного происхождения, оставленного предыдущей цивилизацией.

В Библейском писании Содом и Гоморра – города погрязшие в греховном падении. Такая трактовка не верная. Данные города принадлежали древнейшей цивилизации. Их заселяли земляне с Душами менее греховными, чем Души современных землян. Большой греховности эта цивилизация не имела и в целом. Каждый представитель данной цивилизации был на том уровне духовного развития, который не позволял Душе загрязняться до грехопадения. Перед этой цивилизацией стояли две задачи: повышение духовного развития и совершенствование научно-технического прогресса. Что касается мифа о сексуальной распущенности в этих городах – это выдумка землян.

Много веков назад на участке Земли, описанном в данной статье, проживала цивилизация, именуемая племенем диско. Многовековой опыт своего пребывания на Матери Земле они решили передать с помощью гранитных дисков. На дисках отразили хронологию этапов развития цивилизации диско. Земляне не смогли дать истинную расшифровку надписей на дисках. Письменность данной цивилизации была очень ёмкой. Один иероглиф, изображённый на диске, отражает какое-то значимое событие определённой эпохи.
OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2015 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved