Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Фотографии и Комментарии



<<< назад к главной странице

Video


From: Надежда Вольвач [mailto:nad170386@mail.ru]
Sent: Friday, August 05, 2011 11:14 PM
To: lesh@skif.net
Subject:

Здраствуйте, не подскажите кто это был или это просто так свет отразил, это видео было снято когда взорвался завод с фейверками.
Заранее спасибо ученикца абсолюта Надежда

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт: Ответ Центра Космических Связей: В связи с многочисленными страданиями людей от психотронного оружия, Волею Бога Отца несколько планет Солнечной Системы уже получили списки тех представителей негатива Матери Земли, кто имеет непосредственное отношение к психотронному оружию и занимается массовым зомбированием населения на планете Земля. Данные планеты приступили к очистительным работам на Матери Земле. Ни один представитель негатива, принимающий участие в этом процессе, не останется не наказанным. Период Апокалипсиса на Матери Земле начался.
На данном видеоклипе видно как один из кораблей планет Солнечной Системы выполнил поставленное перед ним задание. Взрыв произошёл на заводе, где помимо всего прочего, изготовлялись и генераторы широкого профиля для зомбирования землян. Данный взрыв является ласточкой, известием для землян, что начинается процесс уничтожения психотронного оружия на Земле.

Get Flash to see this player.

OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2011 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved