Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Информацию дают инопланетники

Channeling



<<< назад

КИНЕМАТОГРАФИЯ, РЕЖИССУРА, ТЕАТР, ПЕВЦЫ, АРТИСТЫ

Творческая карьера данного актера росла постепенно. Леонов был рожден стать актером. В его Книге Жизни была страница, посвященная актерскому творчеству. Следовательно, жизненный путь соответствовал данной записи. Леонов был неосознанным контактантом Света.

Земляне могут иметь талант приобретенный, который развивают в себе в процессе работы над собой. И есть талант, который дается землянину в подарок от Космоса. Такой талант у человека проявляется с ранних лет его жизни. Талант, подаренный Богом Отцом, был и у Фаины Раневской. Энергии входили в Душу в полном объеме, запланированном Космосом. И как результат – успешно сыгранные роли.

Аделина Патти – контактантка Светлого плана. Бог Отец запланировал в свое время передать на Землю энергии из Отсека звукового пения через данную контактантку. Аделина Патти великолепно проводила энергии во время исполнения песенных жанров. Душа у этой контактантки была чувствительной, эмоциональной и очень ранимой. Чем эмоциональней контактант, тем лучше и в большем объеме он проводит чистые энергии. Аделина Патти была талантливой контактанткой. Космос ею гордился.

В данной статье речь идет о контактантке светлого плана. С ней работали Души из Отсека энергий звукового пения, Дом Бога Отца. Душа контактантки, заполняясь энергиями данного отсека, направляла сигналы в мозг на исполнение озвучивания энергий. И песни рождались быстротечным потоком.

Вера Холодная была кинозвездой на раннем этапе развития кинематографии. От природы она была очень талантливой. Этот дар был подарен ей Богом Отцом. Вера была неосознанной контактанткой светлого плана. Часто когда человек очень талантлив, у него появляется много завистников, его окружают как друзья, так и завистники. Не обошла эта участь стороной и Веру Холодную. Ее использовали в работе разведки нескольких стран: Франции, Германии, Англии. Ушла из жизни она, будучи отравлена представителями французской разведки.
OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2017 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved