Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Channeling



<<< назад

Служки ЛЮЦИФЕРА

 

   На рисунке служка Люцифера из Отсека энергий рыданий, Поле 6 Зет.
Это бывший землянин, Душа которого после очистки на планете Адонатамус удостоилась такого внешнего вида.

 В Космосе нет Богини Фрейи. Что касается ритуала – выдумка рассчитанная на психотерапию. Остальные имена названные в этой публикации принадлежат служкам Люцифера, которые, естественно, помощи оказать не смогут. Более того, они нарушат энергетику в доме и вызовут очередные ссоры.

На рисунке изображён служка Люцифера, житель одного из Отсеков Поля 6 Зет.

Под этим понятием нужно понимать представленных на двух рисунках статьи служек Люцифера из Отсека энергий, озорства и проказничества Поля 6 Зет. Они проживают в свободном режиме. В любое время могут совершать полёты на Землю для выполнения мелкого хулиганства. Эти служки Люцифера, в прошлом были жителями Матери Земли. Во время жизни на планете Земля, по отношению к другим людям, совершали различные мелкие пакости. Причём, это было их целью жизни.

  В данной местности проживает большое количество грешных Душ. Такие зоны притягивают своим негативом служек Люцифера имеющих право на свободное передвижение. 

   Дом, о котором идёт речь, был заполнен негативными энергиями. А в те места, где много негатива, приходят гости из планеты Адонатамус. Женщина, о которой идёт речь, обладала такой энергетикой, которая позволила ей видеть энергожизни.

Азиэль- это служка Люцифера из отсека жадности, стяжательства и обогащения, планеты Адонатамус.

Инфернальные сущности



Информацию о фотографиях дают сами инопланетники



OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2015 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved