Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Информацию дают инопланетники

Channeling



<<< назад

НАУКА, УЧЁНЫЕ, ИЗОБРЕТЕНИЯ

Профессор Илья Петрович Волгин действительно поставил перед собою цель изобрести так называемый вечный двигатель. Это должен был быть такой двигатель, который при минимальной затрате энергии, имел бы большой КПД отдачи. И он изобрёл прибор, который был способен регенерировать энергию беспрерывного потока. Это изобретение, при небольших своих габаритах, способно было приводить в движение мощные агрегаты. Механизм этого прибора был сконструирован так, что при отказе одного какого-то звена на себя эту функцию брали смежные звенья, работа прибора осуществлялась в беспрерывном цикле, поэтому автор изобретения и назвал его вечным двигателем. Это изобретение было уникальным...

Душа Ивана Владимировича Мичурина: Некая светлая сила давала мне знания, подсказывала, что и как лучше сделать. Эта светлая сила вела меня по жизни, и я руководствовался этой силой....

Стэнфордский эксперимент – информация неверная. Человек, имея высокую нравственность, подобным образом (как излагается в этом разделе) никогда не поступит, никогда не проявит себя в качестве зверя.

Шри Ауробиндо – контактных связей данный землянин не имел. Он был обычным землянином. Читая произведения других авторов, делал определённые заключения и разрабатывал свои теории. Считал, что его теории наиболее правдивые. Имел амбициозный характер. В этом его ошибка: многие из его теорий не отражали истинных знаний. Учёный самоучка- это не учёный. Истинное учение всегда в основе своей имеет фундамент Космических знаний.

Д.И. Менделеев был контактантом Светлого плана, работал с Душами Отсека науки и учёных, Дом Бога Отца. Однажды к нему пришла идея классифицировать химические элементы с оформлением их в периодическую таблицу. Он плодотворно работал над этой проблемой днём и ночью, составляя точную её классификацию. Во время сна Космос дал ему возможность увидеть на экране таблицу в готовом виде. Проснувшись, контактант быстро приступил к работе и воссоздал таблицу в таком виде, какою он её видел во сне.

Б. В. Раушенбах был неосознанным контактантом Света. Данного контактанта всегда волновал поиск истины, он стремился познать истину и подарить истинные знания землянам. Такие контактанты на Матери Земле нужны, именно они своим поиском познания истины и рождают истину.

Во время жизни на Матери Земле Эйнштейн был неосознанным контактантом Света. Его вёл по жизни Отсек учёных Дома Бога Отца. Неординарная личность развивалась в направлении осуществить открытия в науке. Души, конкретно работавшие с его мозгом, давали ему знания, которые он воплощал в жизнь. Выдвигаемые им теории способствовали развитию технического прогресса. Внося новшества в науку, он поднимал на более высокий уровень цивилизацию землян.

Мать Земля редко рождает гениев, но если они приходят, происходит реформа в научном мировоззрении. Талант от Бога – так можно характеризовать Вернадского. Его Душа была устремлена ввысь, обходя всё земное. Заполненная чистыми энергиями, она делала в мозг посылы, будоражившие пытливый мозг Вернадского в направлении Космических тем. Тема не материального, а энергетического была главным направлением деятельности Вернадского.

Его самооценка была очень высокой, а потому и заблуждения были длительными. В своих упорствованиях он пришёл к очередному заблуждению, что человек сам вершитель своей судьбы без вмешательства Космоса. В этом была его основная ошибка

    На Мать Землю Даль был рождён осознанным контактантом Света. Вначале он контактировал с Отсеком подготовительных работ с контактантами. Каждое его слово было передачей частички энергий из Дома Бога Отца По мере заполнения чистыми энергиями контакт стал более высоким.

   В настоящее время данная Душа находится в одном из отсеков Тетеи. На Земле он был неосознанным контактантом, работал во благо землян, создавая определённые виды вооружения, делал это во имя защиты своего народа, не неся при этом в Душе никаких хищнических, захватнических планов.  

Оба были неосознанными контактантами. Вели их по жизни инопланетники с планеты Сириус.
OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2017 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved