Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Информацию дают инопланетники

Channeling



<<< назад

УХОЖАТ - СМЕРТЬ и связанные с нею ритуалы.

Из Дома Бога Отца на кладбище направляются Ангелы Хранители для охраны кладбища. Особое внимание Ангелы - Хранители уделяют тем могилам, в которых похоронены люди, имевшие чистые Души.

Чистая Душа человека, которая подготовлена к выходу из физического тела, нитями-фалами уже подсоединена к Банку Информации Матери Земли. Поэтому данная Душа уже имеет возможность знать будущее...

На данном фото Душа умершей девочки, которая периодически посещает дом, в котором она жила. По судьбе девочке нужно было рано уходить из жизни.

Из Дома Бога Отца направляются Ангелы-Хранителти для охраны мест захоронения физических тел, в которых жили чистые Души.

Уход человека из жизни не происходит сам по себе. У каждого человека в Книге Жизни отмечена запись на сроки его жизни на Матери Земле. Когда заканчиваются сроки жизни, по Воле Бога Отца к данному землянину направляются служители Космоса для выполнения работ по уходу из жизни (ухожату).

Смерти бояться не нужно. Смерть – это переход в новую, энергетическую жизнь с запасом тех знаний, которые человек приобрёл на Земле.

Информация, представленная в данной статье, правдивая. Когда человек уходит из жизни, его физическое тело оставляет на Земле несколько клонов (материально оформленных копий физического тела).

У Космоса двоякий взгляд на проблему эвтаназии. Данная человеку Богом Отцом жизнь имеет отмеренные ей временные периоды. Вмешиваться в этот временной промежуток волевыми усилиями землян Космос считает не допустимым, и такое вмешательство рассматривается как греховное деяние. Но в каждом правиле есть свои исключения...

Данный землянин совершил по глупости ошибку...

Когда фотографии закладывают в могилу недавно похороненного покойника, эти фотографии подвергаются воздействию энергий ухожата (смерти), которые выходят из умершего тела. Так как фотография является копией биоэнергетики человека, она энергетическим фалом связана с хозяином этой фотографии. А следовательно энергии ухожата достигают по энергетическому фалу хозяина фотографии и входят в его чакры. Как следствие, хозяин фотографии начинает болеть без видимых на то причин. Это вид порчи, делаемой на смерть.

Энергетическая связь между умершим человеком и принадлежащими ему вещами сохраняется не более одного года после смерти. Что касается информации о черепах, - это выдумка землян.

Чистые Души детей, которым предназначено уйти по судьбе в малом возрасте, предчувствуют приближение беды, которая приведёт к тому, что Душа ребёнка будет покидать его физическое тело (ухожат).

Данная история свидетельствует о том, что брак между землянами состоялся не по судьбе, данной Богом Отцом. Жизнь связанная с отступлением от линии судьбы, гладко протекать не может.

  Данная история не вымысел, а реальность. Начнём с того, что не всегда повешение нужно рассматривать, как грех. Дело в том, что для каждого человека вид смерти закладывается Космосом.

Образ Святого – это мощная и сильная Космическая энергетика. Любая энергетика имеет разум, а Разум Святого – это энергетика большого объёма, содержащая истину.
OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2015 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved