Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Информацию дают инопланетники

Channeling



<<< назад

НАМ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ

Данный предмет не имеет никакого отношения к инопланетникам. Его происхождение земного плана.

На данном фото Космический корабль с планеты Сатурн. Данный корабль выполнял работы по очистки планеты Земля от негатива.

Данные знаки символизируют начало Космической работы с землянами, проживающими в данном регионе.

Участок земли, на котором был построен данный дом, является местом массовых убийств. Поэтому участок и дом являются автоматическими проводниками негативных энергий из Отсеков энергий, вызывающих убийство.

Фото выполнено с использованием технического фотомонтажа. Данная информация не имеет реальной основы.

На снимке изображены Души эльфов, которые проживают в одном из параллельных миров. Во время открытия портала Души эльфов вышли совершить экскурсию по Планете Земля.

Кинжал выполнен из металла земного происхождения

Порталы в другие миры защищены положительной энергетикой. Данный объект излучает минус энергии. Естественно, что ни о каких порталах не может быть и речи.

Данная информация вымысел, не имеет реальной основы.

Уважаемый Максим Михайлович, вы дали достаточно полную информацию о своей деятельности.
Что касается других людей, мы не имеем права давать информацию без разрешения от этих лиц.

Данная статья – выдумка. Египтяне не использовали в качестве энергии для светильников сейсмическую активность Земли. У них были созданы светильники, в которых использовался газ гелий. Такие светильники не давали копоти и способствовали хорошему освещению помещения. Зажигались эти светильники путем использования трения кадмия.

У животного заговорил инстинкт материнства. Чистая Душа кошки поняла, что рядом с нею находится чистая Душа ребёнка и она проявила о нём заботу, как заботливая мать.

Описанный в данной статье взгляд в будущее представляет собою чистый вымысел. Реально ничего этого не было.

Для создания манекена, как правило, берётся какой-либо прообраз. Для создания манекена описанного в данной статье был взят прообраз дочери владельца магазина. За большие деньги владелец магазина заказал высококлассному специалисту сделать манекен-копию его дочери.

Так уж повелось на Матери Земле, что каждый землянин должен иметь фамилию и имя. И это не просто выдумка землян. Данное решение было принято в Космосе. Все фамилии и имена, которые распространены на Матери Земле пришли из Космоса. Когда землянами совершаются греховные деяния, на фамилию данного рода в Космосе накладывается отпечаток, затем эти отпечатки засчитываются как грех рода

Одной из таких тайн является появление различных образов на различных предметах. Объясняется это просто. Жизнь у грешных Душ, проживающих на теле Матери Земли безрадостная, однообразная, рутинная, поэтому они придумывают для себя всевозможные развлечения. Отпечатываясь на предметах в виде лиц, они наблюдают, как на это реагирует человек, если им удалось вызвать у него страх, грешные Души довольны, что вызвали у человека такую реакцию. Вызываемые у людей страх и удивление, их развлекает и радует.

Оба эти снимка представляют собою фотомонтаж. Земляне просто хотели заинтриговать читателей журнала.

Никакой аномалии в представленной статье нет. Люди не исчезали в параллельном мире. Это чисто земное крушение. Самолёт в тумане столкнулся с горой. Во время удара самолёта о землю, выброшенные из него люди попадали в глубокое горное ущелье.

Озеро Лабынкыр находится в холодном уголке Матери Земли. Длительное время оно бывает покрыто льдом. Во время потепления льды начинают таять. Во время таяния льда происходит наползание льдин друг на друга. Создаётся зрительная картина, напоминающая какое-то чудовище. Никакого чудища в озере нет. Это природное явление и не более.

Под призрачными огнями Марфы следует понимать энергетические шары, которые направляют инопланетные жители в атмосферу планеты Земля для выполнения очистительных работ. С земными жизнями эти шары не работают. В их задачу входит только очистка планеты Земля от негатива. Бояться этих шаров не нужно.

В описанном месте во время Великой Отечественной Войны произошла катастрофа бомбардировщика ВВС Канады. И теперь в этом районе земляне периодически видят падающий самолёт. Души лётчиков, находившихся в данном самолёте, периодически прилетают на место бывшей катастрофы с целью попытаться разобраться в ситуации и понять всё ли они сделали, для того, чтобы спасти самолёт и не погибнуть самим. Планета Земля имеет хранилище всех событий...

Данная статья умаляет возможности экстрасенсов. Не желая публично признавать их возможности, тем не менее, спецслужбы прибегают к их помощи.

Душа является энергетической субстанцией, которая покидая физическое тело, уносит с собой всю энергетику, которую она наработала в процессе жизнедеятельности человека. Если Душа набрала греха, она очищается в положенных Ей местах. Под Астральными сущностями следует понимать Души из параллельных миров, грешные Души, проживающие на Телуте (Теле) Матери Земли и служек Люцифера. Под Астральными вампирами нужно понимать служек Люцифера. Приходя к человеку, они заполняют его негативными энергиями и, человек начинает терять...

Под нежитью необходимо понимать сгусток негативных энергий, попавший в организм человека. Этот сгусток может быть образован мыслепосылом контактанта негативного плана, оформленным в виде энергетического сгустка, это может быть попадание в организм землянина энергетической сути (грешной Души проживающей на Телуте - Теле Матери Земли), или это может быть Душа служки Люцифера. В любом случае, вселившись в организм человека, это энергетическое образование, вызывает в организме человека дискомфорт.

Район Матери Земли, о котором идёт речь в данной статье, является аномальной зоной. В этом районе Матери Земли под землёй идёт бурное перемещение пластов и происходит энергетический выброс на поверхность данного района. В связи с этим наблюдаются аномальные явления в данном районе. Болото является местом притока негативных грешных Душ, блуждающих по Телуте (Телу) Матери Земли.

По Законам Космоса тело умершего человека не должно находиться на Телуте (Теле) Матери Земли. Место покойника в Её недрах. С захороненным физическим телом Космос проводит дальнейшие работы по перетворению этого тела в материал для будущих творений. Душа Матери Земли осуществляет дальнейшую энергетическую переработку тела в нужном направлении. Если тело человека остаётся на Земле, это приводит к нарушению Космического Закона. Чтобы ответить на вопросы мы пригласили Душу Владимира Ильича Ленина...

Сухогруз Алкимос приносил горе и страдание людям. В каких бы водах он не появлялся, с ним происходили какие-то несчастья сопровождавшиеся смертями людей и разрушением данного судна. Моряки считали его проклятым. Во время строительства данного корабля пьяный боцман закрыл в каюте несколько сварщиков, которые погибли.

Тени, которые видели люди в описанных рассказах, представляют собою Души бывших жителей планеты Земля. Эти Души в виде теней приходили к людям с той целью, чтобы показать в каком дискомфортном состоянии они пребывают.

Мировые звёзды всегда находятся в центре внимания людей. На такую красивую женщину как Мэрилин не могли, не обратить внимание, правители, как Америки, так и Кубы. Информация о том, что она была любовницей Кеннеди и Кастро истинная.

Заполярье привлекало землян своей отдалённостью от населённых пунктов. Такое географическое положение потребовало создания мощного комплекса научно – исследовательских станций, выполняющих различного рода исследовательские программы.

Такая аномалия может быть обусловлена перенесенным стрессом.

На фотографиях действительно изображены в небе Ангелы - Хранители. Мать Земля разделена на определённые участки, за которыми закрепляются Ангелы – Хранители.

Каждая археологическая находка даёт определённую информацию о проживавшей в своё время цивилизации. Найденная мумия свидетельствует о том, что женщина принадлежала к знатному роду. Свидетельствуют об этом все украшения положенные в гробницу. Данная женщина несла тяжёлую карму...

На данном рисунке ничего Космического нет. Земное изобретение.

Информация, представленная в данной статье – выдумка.

Эта красота является обычным природным явлением. Космос к этому явлению никакого отношения не имеет.

Не сочтите за бестактность. Хотелось бы получить короткую справку о вашей профессиональной и научной деятельности...

На представленных фотографиях с причудливыми фигурами нет Ангелов – Хранителей.

В данной статье речь идёт о контактанте негативного плана, работавшего с Отсеком энергий искусств планеты Адонатамус. В задачу данного контактанта входило изготовление как можно большего количества скульптур, основное содержание которых заключалось в отрешённости от мира.

Данный землянин совершил по глупости ошибку...

Данная реклама заполнена фальшивой информацией, целью которой является привлечение большого количества землян в центр «Возрождение». Истинного служения Богу в центре нет и быть не может.

Информация, представленная в данной статье, выдумка. Написана с целью запугивания землян.

То, что произошло с этим человеком, никакого отношения к йети не имеет...  

  Данная статья составлена по сюжету фантастических произведений, чтобы заинтересовать читателя. Правдивых сведений она не содержит.    

  Павел Раков. Данный землянин к контактным связям никакого отношения не имеет. Работу по тренингам проводит как психолог. Его практика имеет положительные результаты.    

Всё, о чём написано в данной статье не имеет реальной основы      

    Не пришло ещё время...  

Стихийный бунт данного землянина Космос оценил высоко. В основе его действий была идея защиты людей от фашизма.  

    Техасский молоток, Каспар Хаузер, Крупнейшая река Китая окрасилась в кровавый цвет  

   Орден «Зодиака» - это сборник информации обо всём и ни о чём. Истинных знаний не несут. Реализуют себя как вестник нового времени. Они хотят показать, что находятся на вершине тайных знаний

    Инопланетной работы на данном рисунке не выявлено. Рисунок выполнен землянами и имеет проверочный характер. Хотят проверить истинность информации даваемой Центром Космических Связей.

 Всё, о чём написано в данной статье, земное.     

   Данный фотомонтаж составлен землянами для проверки связных на достоверность получаемых знаний.  

   Сильвия Браун контактных связей не имеет. В своих авторских работах опирается на материал, составленный другими авторами.  

 Информация данного сообщения никакого отношения не имеет к представленной фотографии. Это подставное лицо, обычный землянин, не имеющий контактных связей.     

   Что касается землянки Татьяны Микушиной, то контактных связей она не имеет.  

    В Космосе таких строений нет. Земные выдумки не знают границ  

Троцкого, Ленина, Гитлера, Черчиля, Трумена, Сталина, Берии.  

Дело в том, что в тех местах, где Душа испытывала наиболее тяжёлые страдания, находится отрицательная энергетика. Отрицательная энергетика длительно присутствует в местах мучений человека. Эти места притягивают Души грешников, живущих на Телуте (Теле) Матери Земли.
OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2014 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved