Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Информацию дают инопланетники

Channeling



<<< назад

ВСЕЛЕННАЯ

На данном снимке зафиксировано движение энергожизней во Вселенной.

На данном фото зафиксирован сгусток негативных энергий, который притягивает к себе аналогичные энергии, отработанные в процессе жизнедеятельности различных светил.

Над данным участком Земли пролетал метеорит, который затем раздробился на мелкие части.

Сверхновая СТВ37А - Волновые движения энергий в Межгалактическом пространстве образовали путем наслоений сгусток энергий.

Данный снимок к планете Сатурн никакого отношения не имеет.

На фото изображена часть Межгалактического пространства в обычном ритме жизни, видны движущиеся энергии в хаотичном порядке.

На фото Космический корабль с планеты Сатурн. Цель прилета: замеры экологии планеты Земля.

На фото Космический корабль с планеты Сатурн. Цель прилета: замеры экологии планеты Земля.

Марс – планета особенная. Ее энергетика наиболее чувствительна к различного рода техническим устройствам, направленным с других планет.
«Скипарелли» был отторгнут энергетикой Марса.

Марсоходы, направленные на Марс для изучения поверхности и атмосферы планеты, не всегда передают на Землю достоверные данные. Причин для этого несколько. Одной из них является атмосферный слой планеты, состоящий из нескольких видов тончайших энергий. Вибрации, образующиеся от соприкосновения земного объекта с Космическими энергиями, создают энергетический фон...

Не стоит строить грандиозные планы, они обречены на провал. Как бы ни напрягались земляне, реализовать задуманное они не смогут. Мощь и сила защиты планеты Меркурий не позволит вторгнуться на планету, нанести вред разрушительного плана.

Планета Марс является одной из составляющих Солнечной Системы. На Марсе уникально чистая энергетика. Затея землян сделать колонии на Марсе пуста. Согласно Космическому Закону населяющие каждой планеты во Вселенной должны проживать на территории своей планеты, так как на ней созданы все условия для их проживания. Землянам необходимо очищать свою планету от негатива, очищать свои Души, повышать духовность, чтобы Душа и мозг работали в унисон, рождая светлые, добрые помыслы, а не грязные, захватнические.

На данном фото Космического объекта нет. Объект имеет земное происхождение.

На данном фото действительно запечатлен процесс угасания звезды.

На данном фото запечатлено мощное скопление негативных энергий...

На фото межгалактическое пространство.

На фото представлен процесс угасания яркой звезды.

Вселенная имеет ромбическую форму строения. Все планеты во Вселенной энергетически взаимосвязаны. Допустим, что разрушилась одна из планет...

Космический объект, о котором идет речь в данной статье, не является карликовой планетой. Данный объект – спутник Планеты Сатурн. Спутник выполняет защитную функцию по отношению к планете.

Луна одна из планет составляющих Солнечную Систему. На планете Луна проживает Сверхразумная энергетическая жизнь. Энергии Луны это чистейшие энергии, это кладезь тех энергий, которые необходимы как для формирования новых Душ, так и для зарядки Космических кораблей осуществляющих большие межгалактические полёты. Ещё энергии Луны являются источником жизни для других планет Солнечной Системы, в частности и для планеты Земля. Планету Луна с её чистейшей энергетикой могут посещать только жители...

Архиразумный Бог Автуз уже давал сведения о планете Венера, и они опубликованы на сайте Центра Космических Связей в разделе «Краткие сведения о планетах Солнечной Системы». Венера является одной из планет содружества Солнечной Системы. Каждая планета оригинальна по своему внешнему виду, по своему атмосферному составу, по своему почвенному составу, энергетическому составу. Венера является очень оригинальной и своеобразной планетой.

На данной фотографии виден процесс формирования новой звезды.

На поверхности Марса можно обнаружить окаменелости различного характера, которые образуются вследствие выбросов отработанных газов из внутренних слоёв планеты.

Планета Солнце - это яркая энергетическая планета, насыщенная мощными энергиями Света и выполняющая роль Светила для планет Солнечной Системы. Планета Солнце непотопляемая. Она создана по Воле Бога Отца, и её консистенция находится в неизменном виде. На планете Солнце происходит постоянное перемещение энергетических слоёв. Во время этих перемещений образуются сгустки энергий, которые землянами воспринимаются как энергетические выбросы.

Планета Венера – это уникальная планета. Всё происходящее на данной планете работает в унисон с планетами Солнечной Системы. Можно сказать, что это планета с ядерной энергетикой. Она своей энергетикой заряжает всю Солнечную Систему, передавая энергии из Вселенского Резервуара Чистых Энергий. На этой планете самая мощная энергетика из всех планет Солнечной Системы.

То, что видят земляне, является крышей сооружения, которое находится внутри поверхности планеты.

Жизнь Космоса течёт по своим Космическим Законам. Каждая планета подчиняется Единому Космическому Закону. Каждая планета, как и её населяющие имеют свою судьбу, отличную от других планет и населяющих. Судьбы всех планет так расписаны Богом Отцом, что они составляют единую судьбу Вселенной. Основной Закон жизни во Вселенной – это движение. Если Космическое тело движется, оно живёт.

Планета Марс располагает защитным энергетическим каркасом, который имеет различные уплотнения на разных участках. Эта уплотнённая энергетика была истолкована землянами как туман.

На этих снимках обычная поверхность Марса с причудливыми формами сделанными природой и ничего больше

NGC 896 - эмиссионная туманность в созвездии Кассиопея. - На фото запечатлено дробление Астероида.

«Чёрный принц» является астероидом попавшим в в мощный слой невесомости. Его и наблюдали астрономы.

На фото видны галактические ворота, ведущие в коридор галактики.

На четвёртом снимке виден оставшийся след от Космического корабля матки

Сразу же Ххач хочет сказать, что в Космосе не существует планета Церера. То, что земляне называют карликовой планетой Церера, на самом деле является спутником Марса, на который прилетают Космические корабли для энергетической подзарядки. На фотографии виден один из Космических кораблей с планеты Альфа Центавра

Скопление разумных сгустков энергожизней

На фото изображена звезда маяк.
Такие звёзды являются во Вселенной ориентирами для пролетающих Космических кораблей. В Космосе эти звёзды называют звёздами путеводителями. Такие звёзды путеводители разбросаны по всей Вселенной и пребывают в различных галактиках. Их мощь и сила во много ярче рядом пребывающих звёзд.

Столб газа и пыли высотой около 7 световых лет....
Уплотнение негатива и подготовка его к забору Космическим инопланетным кораблём.

M27 Butterfly – туманность бабочка
На этом снимке показана воронка в звёздном поле. Мощное скопление звёзд способствовало разрыву звёздного поля и образованию воронки.

Свет и тьма...
На фото пусковая часть Вселенского Резервуара Чистых Энергий.

Планета Плутон создавалась в Солнечной Системе в самый ранний период её сотворения. Процесс был длительный потому, что планета Плутон является как бы основополагающей планетой для всех планет Солнечной Системы. Эта планета имеет мощный Резервуар энергий магнетизма, которые способствуют удержанию всех планет Солнечной Системы на определённых координатах. Спутники планеты также создавались во времени. Плутон имеет несколько спутников. Спутники выполняют в Солнечной Системе ту же работу, что и планета Плутон. Каждый спутник охватывает несколько планет и посылает энергии для удержания их на своих координатах. Кроме того, спутники ещё очищают атмосферу тех планет Солнечной Системы, с которыми они работают.

Звездообразовательный регион...
показана звёздная впадина, в которой происходит рождение звёзд.

Туманность NGC 5307
На фото видно поле негативных энергий. Энергии сгруппированы инопланетниками в круг, из которого они затем осуществляют забор этих негативных энергий.

Туманность NGC 3132
На фото представлен вход в коридор соединяющий галактики.

Звездное скопление
На фото показан забор негатива из звёздного скопления. Под звёздным скоплением негатив собран в одну компактную массу и затем он будет отправлен инопланетниками на переработку.

Планета Сатурн, как и многие планеты Солнечной Системы, имеет своих спутников, одним из них является Ведан, что в переводе означает «Забирающий». Земляне этот спутник называют Титаном. Основное назначение данного спутника – очистка атмосферы планеты Сатурн. Как и любая планета, планета Сатурн имеет негативные отработанные энергии. Ведан занимается тем, что очищает атмосферу Сатурна от этих негативных энергий.

Туманность Sharpless 2-188 - На фото изображён тоннель соединяющий галактики.

Взрыв Сверхновой - На этом фотоснимке запечатлён взрыв кометы.

Планеты Солнечной Системы имеют своих спутников. Планета Плутон также имеет два спутника, которые выполняют запланированную работу по отношению к планете. Оба спутника очищают планету Плутон от негатива, который возникает в процессе жизнедеятельности планеты с одной стороны, и негатива, который существует во Вселенной, с другой стороны.

Столкновение двух спиральных галактик - На фото запечатлены спиральные энергетические столбы возникшие вследствие пролетевшего Космического корабля матки.

На этом фотоснимке запечатлено свечение одной из галактик.

Спиральная галактика - На фото виден Космический корабль с планеты Вега летящий под углом.

Планета Сатурн выполняет одну из самых важных функций в Солнечной Системе. Эта планета, задействована Космосом как энергетическая планета поглощающая радиацию на всех планетах Солнечной Системы. Представители данной планеты курируют радиологический фон каждой планеты входящей в Солнечную Систему. Что касается колец вокруг Сатурна, которые являются загадкой для землян, это не что иное, как энергетические Резервуары радиологических энергий, заполняемые из Отсека энергий поглощающих и нейтрализующих радиацию

Луна - энергетическая многофункциональная планета, выполняющая работы как по отношению к Матери Земле, так и к другим планетам Вселенной. Планета Луна является той перевалочной базой, где инопланетные корабли заполняются энергетикой для выполнения работы во Вселенной. Часть инопланетных кораблей направляются из Луны на Землю для выполнения различных работ.

Планетарная туманность - Муравей - На фото запечатлена хвостовая часть Космического корабля матки с планеты Сириус.

Туманность Песочные часы - На этой фотографии отснято движение Космического корабля с одной из планет Дьявола. Вокруг корабля образовались плазменные выбросы.

Планета Юпитер имеет в своём содружестве спутник, который носит название Ямпол. В переводе с Космического означает «Помощник». Земляне же дали ему имя Ио. Функция данного спутника заключается в том, чтобы вращаясь вокруг Юпитера, удерживать его равновесие на оси, а так же координировать движение и перемещение энергетических масс на планете.

На этой фотографии зафиксирован полёт плазменного Космического корабля с одной из планет Сверхразума.

Прекрасная пересечённая галактика NGC 1300 - На этом фото запечатлено вихревое перемещение энергий во Вселенских просторах.

Туманность «Электрический скат» - На этом фотоснимке запечатлён полёт Космического плазменного корабля.

Галактика Водоворот - На этом фото изображён коридор вхождения в другую галактику.

Показано движение в Астрале чистой Души, окружённой ореолом чистых энергий.

На данной фотографии представлен вход в тоннель соединяющий близко расположенные галактики, находящиеся в одном поясе Вселенной.

Вся Вселенная создана по Воле Бога Отца. Жизнь Вселенной бесконечна, также как и бесконечна жизнь каждой планеты входящей во Вселенную. Планеты создаются раз и навсегда. Может уничтожаться жизнь на планете или часть планеты, но полностью планета не уничтожается потому, что при создании координаты её располагаются таким обраом, чтобы Вселенная жила в определённом ритме. Солнце является одной из планет, которая входит то же в координаты Вселенной и жизнь Солнца также бесконечна.

На этой фотографии изображены Абстракт Разумные жизни, передвигающиеся по Вселенной. Эти Абстракт Разумные жизни поглощают излишки негатива накапливающегося во Вселенной.

На этом фото виден защитный каркас плазменной сетки, возникающий при перемещении Архиразумной жизни.

На самом деле, на этой фотографии запечатлён след, оставленный Космическим кораблём маткой.

Красочная панорама туманности Ориона..., Малое Магелланово облако, Колесовидная галактика, Туманность Кошачий глаз, Туманность Трифид...

Что произойдёт в 21 декабря 2012 года и что ждёт человечество после этого события?
OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2015 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved