Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Информацию дают инопланетники

Channeling



<<< назад

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Энергетический или тонкий мир многообразен. Его населяют различные энергетические жизни. Орбы – одни из представителей этой энергетической жизни. В переводе с Космического языка слово Орбы означает – обитатели тонкого мира. Орбы – это сгустки разума, отделившиеся из Душ бывших жителей Матери Земли. Когда Душа уходит из физического тела Её разум покидают те энергетические наслоения, которые мешают ей подниматься в Астрал.

На планете Земля все предметы, как одушевлённые, так и неодушевлённые имеют своих энергодвойников. Энергодвойники как живших людей, так и технических средств, отработавших свой срок, направляются в параллельные миры. Энергодвойников притягивает та бывшая среда обитания на Матери Земле, где у них проходила жизнедеятельность.

Астрал – это некий энергетический эфир, заполненный множеством частиц Абстракт Разума. Энергетический эфир – это сотканная из энергий оболочка, окружающая каждую планету Вселенной. Энергетическое Эфирное Поле (ЭЭП) - это поле движения различных Абстракт – Разумных сущностей.

На фотографии действительно отсняты маленькие крошечные феи, которые пришли на Землю из 1-го параллельного мира.

Невидимый мир характеризуется как энергиями – плюс, так и энергиями – минус. К невидимкам на Земле относятся и жизни из параллельных миров. Но жизни параллельных миров не приносят вреда землянам. Они с интересом посещают Землю, а многие из жителей параллельных миров ещё и оказывают землянам помощь. К сожалению, жители Матери Земли мало знают о невидимках, в то время, как невидимый мир очень богат и существует параллельно земному. Жизнь земная и жизнь энергетическая переплетаются и составляют единую часть большой жизни Вселенной

Превращение человека в животное – это выдумки землян. Оборотень – это энергетическая жизнь, пришедшая из параллельного мира. Оборотень – это энергетическая составляющая человека с тёмной Душой, ушедшего из жизни. Часть грешных Душ после ухода из физического тела и очищенных от грехов в Адонатамусе отправляется для дальнейшего проживания в 12-ый параллельный мир. Это Души, хозяева которых, живя на Матери Земле, убивали животных или зверски над ними издевались.

Тень нужно рассматривать как энергетическую жизнь. Тень подчиняется физическому закону преломления света. Аура человека имеет исходящие лучи энергий, которые, при попадании на них зенитного расположения Солнца, преломляют Его луч, отделяя от ауры энергетическую жизнь – тень. Получается, что тень – это составляющая часть энергетики человека.

Когда человек спит, Космическая часть Души Тетдая имеет возможность путешествовать и, попав через зеркало в параллельный мир, может там задержаться. Такая задержка в состоянии вызвать у человека ухудшение здоровья.

Название «элементали» придумали земляне. Под этим названием они понимают энергетические образования, которые находятся в атмосфере, гидросфере, агнисфере и почвосфере планеты Земля. Под энергетическими образованиями следует понимать скопления энергетических сгустков разума, которые заполняют названные Стихии. Под Стихией следует понимать энергетический слой, присущий планете Земля и необходимый для Её жизнедеятельности.

У каждого землянина есть свои энергодвойники. Энергодвойник – это энергетическая копия физического тела землянина. Количество энергодвойников у землян напрямую связано с энергетическим наполнением Души. Чем чище или чем более загрязнённее Душа у землянина, тем больше у него энергодвойников.

Люди с чистой Душой, ушедшие из жизни раньше положенного срока (в результате каких – либо катастроф), оставляют на Земле свои энергетические клоны, которые продолжают жизнь на Земле до назначенного их хозяину судьбой срока ухода из жизни. Клон ушедшего при катастрофе человека – это энергетическая копия, энергетический отпечаток Души и тела бывшего, жителя Земли, обладающая разумностью, превышающей ту, которой обладал землянин при жизни в физическом теле.

Зеркало является дверью в другое измерение – в энергетический параллельный мир. Всё, что отражается в зеркале, в нём сохраняется, накапливаются энергетические двойники, которые образуют энергетическую жизнь. Жизнь отражений в зеркале занимает особое место в энергетическом слое Матери Земли. Мать Земля имеет порталы в Параллельные миры. Их больше всего там, где много зеркал...

Астральный мир находится за Невесомым слоем Матери Земли, т.е. за атмосферой Матери Земли. Астрал – это плотная оболочка, окружающая Мать Землю со всеми Её энергетическими слоями. Астральный мир населён Душами бывших жителей Матери Земли, временно в нём находятся Души из Тетеи и Души живых землян, научившихся выходить в Астрал.

 На представленной фотографии материлизовавшийся фантом бывшего жителя Матери Земли  

 Энергетические вампиры – это реальность, они всегда существовали в энергетическом мире. Энергетические вампиры – это энергоразумные сгустки, присутствующие среди землян. Во время движения Матери Земли вокруг оси образуются негативные энергии, которые, выбрасываясь на поверхность Матери Земли образуют вокруг неё плотный энергетический слой. Сам по себе, этот энергетический слой Планете Земля вреда не приносит, но дело в том, что с момента образования этого энергетического слоя к нему автоматически начали притягиваться чужие жизни (грешные Души, живущие на Теле Матери Земли) и служки Люцифера из отсеков негативного Поля 6 Зет и планеты Адонатамус.

  На планете Очлуна есть специальный отсек, заполненный домовёнками, которых направляют в жилые дома землян. Домовёнки направляются к тем землянам, которые достойны получить защиту от Космоса. Жизнь землян постоянно контролируется Космосом, и домовички направляются Правителем планеты Очлуна к землянам только по Воле Бога Отца.  Иногда ночью домовёнок вызывает у хозяина чувство присутствия чего-то сверху, сдавливающего грудь, вызывающего сердцебиение. Так он поступает тогда, когда жителей дома или квартиры, ждёт какая-нибудь неприятность: квартиру может посетить недоброжелательный человек или энергетический вампир.

В прямом смысле снежный человек является энергетической формой существования. Место его обитания – Параллельный Мир орбиты Матери Земли. Параллельный Мир можно ещё назвать планетой Зазеркалья. По отношению к снежному человеку земляне не должны проявлять агрессии, ибо любая агрессивная попытка, как бумерангом будет возвращаться к землянам энергопробоями, ожогами и потерей сознания.
OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2015 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved